Имею ли я право после смерти мужа на долю в доме где он проживал с родителями которые потом тоже умерли.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Если у него там есть доля в собственности, то можете её наследовать через нотариуса.

Если у мужа была доля в собственности, то имеете право на наследство мужа.

Для изучения всех обстоятельств и дачи подробной консультации, можете придти к нам.