Проблемы собачников в московских парках - для кого созданы спортивные дорожки?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, для чего в Москве в парках и скверах сделали дорожки для бега, велодорожки, для прогулок, если невозможно не только заниматься бегом, кататься, но и гулять с детьми из-за собак, которые гуляют без поводков и намордников. На претензии собачники хамят, грубят и нагло говорят, что им ничего не будет. На днях огромная собака укусила сына, который занимается бегом, и теперь ему приходится ставить уколы от бешенства. Гулять неприятно и из-за страшного запаха из-за гадящих собак. Получается, что всё сделано для собак, а не для людей, хотя наш Президент призывает заниматься спортом и сдавать ГТО. Получается парадокс. Очень надеюсь на ответ.

С уважением, Надежда Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. жалуйтесь в полицию на то что в выгуливают собак в неположенных местах.