Сколько времени дается на оплату штрафа за нарушение ПДД, и можно ли заплатить половину суммы в определенный срок?

• г. Губкин

Судом было вынесено решение о нарушении ПДД, в течении какого времени нужно оплатить штраф? И в полном размере или в определённый срок 50%

Ответы на вопрос (1):

20 дней с момента вынесения постановления на ЛЬГОТУ 50% надо оплатить штраф,если это написано в постановлении,а если не написано,то льготы нет.