Суд признал виновным и назначил штраф в размере 5000 рублей, но не указал срок оплаты

• г. Владивосток

По решению суда было вынесено решение о том что согласно статьи 12.16 ч 3 признать виновным и назначить штраф в размере 5000 руб а вот в какой срок к сожалению не указали. В течении какого срока надо оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 32.2 КоАП РФ в течение 60 дней с момента вступления в законную силу постановления о привлечении к административной ответственности (10 суток).

В течение 60 дней с момента вступления постановления в силу.