Студентам без аккредитации вуза остается в неопределенности - как поступить в ситуации с начавшейся сессией и защитой диплома?

• г. Иркутск

11.04.16 узнала, что у вуза нет аккредитации с 28.12.2015, до этого в известность не ставили. Началась сессия, на носу защита диплома. По данным из деканата известно, что проверка проведена, но задерживают выдачу решения. Непонятно чего ждать. Как поступить студентам: ждать аккредитации, переводиться или еще какие варианты? Деканат не дает никаких рекомендаций.

Ответы на вопрос (3):

Либо ждите, либо переводитесь. ВУЗ обязан содействовать в переводе

А вы про какой ВУЗ говорите, случайно не БГИ?

Это Сапэу. Сначала попал Ангарский филиал, а про главный корпус в Иркутске не объявляли. Занятия ведутся как ни в чем не бывало, зарплаты преподавателям не выплачиваются месяцами. Возможно полное закрытие Сапэу и как тогда быть с дипломом непонятно