Могут ли нам отказать в принятии в городскую школу из-за фиктивной прописки и не зарегистрированного ИЖС дома?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос о школе. Моя дочь прописана в области, где у меня квартира, я сам - в городе (фиктивная прописка, была нужна для ипотеки). Мы проживаем в городе в частном доме, но дом пока что не зарегистрирован как ИЖС. Дочери этой весной 7 лет. Могут ли нам отказать в принятии в городскую школу?

Заранее спасибо.

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только при отсутствии в школе мест.

Всего хорошего.