Вопрос о востребовании не достающих метров в меньшей половине дома и срок давности дарения владельцам

• г. Краснодар

Один дом два владельца 1.2 одному 1.2 другому подарены, но метраж разный в одной половине 28 жилой в другой половине 21 м жилой могут ли востребывать влодельцы меньшей половины не достоющие метры и есть ли срок давности доли подарены были в 1987 году.

Ответы на вопрос (1):

В связи с давностью сроков и сложившимся порядком пользования вряд ли что выйдет из этой затеи