Как решить проблему растущего долга - опыт брата микрозаймов от компании Деньга

• г. Волгоград

Что делать с долгом который растет с каждым днем? Я брала микрозайм в кампании Деньга. Брала 2000. отдавала невовремя. Сейчас просрочка почти 2 месяца и сумма 12 тысяч долга. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак. Лучше дождаться суда и уменьшить сумму процентов и пени