Как пожениться с депортированным мужем и снять с него депортация в Узбекистане?

• г. Новокузнецк

У меня к вам такой вопрос, моего будущего мужа депортировали в Узбекистан, мы хотим пожениться, далее я хочу обратится в российское посольство в Узбекистане, что я хочу чтоб с него сняли депорт! Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! снял депорт возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте, Карина.

Данный вопрос решается в судебном порядке.