Возможен ли возврат водительских прав после лишения по статье 264 часть 3, выходящего по амнистии?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли досрочно вернуть водительские прав после лишения по статье 264 часть 3 вышел по амнистии! Можно ли вернуть или хотя бы сократить срок лишения! ?

ответ жду на почту valnikolaj@yandex.ru или на вибер или вацап 89643985235

тел в ремонте: (

Ответы на вопрос (1):

к сожалению ни как.