Как оформить квартиру на ребенка и обезопасить ее от раздела при разводе?

• г. Одесса

Покупаю кв. 2-х комн. Хочу что-бы в будущем на нее право имел только ребенок (на данный момент 2,5 года). Как это сделать, дарение? Оформила недвижимость на себя, прописан еще муж. Интересует что-бы при разводе ему ничего не досталось. Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Реально, если вы оформите дарение на ребенка, но при этом необходимо согласие мужа.