У меня такой вопрос меня оскорбили матерными словами на рабочем месте

• г. Тюмень

Я из г.Радужного. У меня такой вопрос меня оскорбили матерными словами на рабочем месте, и как сказал клиент якобы из-за того что я назвала его вруном, правда я сказала ему что он мне наврал, вот я написала на него заявление и передаю в суд, но тут я узнаю что он тоже написал на меня заявление что я оскорбила его честь и достоинство, и якобы приведет несколько свидетелей хотя их было всего двое, что мне делать как отстоять свою честь и достоинство, дело не в компенсации, просто хочу что бы для этих людей было уроком, что не нужно оскорблять такими словами, и нужно следить за слоей речью... Спасибо очень надеюсь на вашу поддержку...

Ответы на вопрос (1):

Настя,то что он написал на вас заявление не удивительно: нападение -= лучшая защита...но в этом нет ничего сложного...вы свою позицию отстаивайте в суде..и умело ее доказывайте...но нужны доказательства...иначе получится что вы будете говорить свое - обидчик ваш свое...судья будет сидеть вертеть головой ....а потом обоих оштрафует)))