Как подтвердить источник средств проживания без трудового договора - варианты для иностранного гражданина с РВП в РФ

• г. Омск

Я проживаю на территории РФ по РВП и должна через год предоставить документы в ФМС для подтверждения за счет каких средств проживаю. Но у меня нет трудового договора, так как работаю на разных работах, но работодатель не заключает трудовой договор. Как мне быть и какие документы предоставить в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сам доход есть, то достаточно иметь на счете годовую сумму прожиточного минимума.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.