Видно правда говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

• г. Искитим

Я поняла одно, что пока Вам не заплатят, ответ не дождутся. На мой вопрос № 1023495 Вы не ответили. Предлагаете заплатить. А у меня нет денег! Спасибо за бесплатную консультацию! Видно правда говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Всего Вам доброго!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Вопрос с номером 1023495 отсутствует в базе. Кроме того, дающие консультации юристы делают это абсолютно безвозмездно и по собственной инициативе. Никто Вам ничего заплатить не предлагает. А если по каким-то причинам Вам не ответили на вопрос, это может означать, что прочитавший его специалист не владеет в полной мере информацией по Вашему вопросу либо достаточными знаниями в означенном правовом вопросе. Плохая консультация гораздо хуже ее отсутствия