Мы оформляли квартиру в собственность через суд выиграли постановления суда нужно ждать месяц законно ли это.

• г. Москва

Мы оформляли квартиру в собственность через суд выиграли постановления суда нужно ждать месяц законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья.

Все законно, поскольку дается месяц для вступления решения в законную силу

Да, у второй стороны есть право на обжалование 1 месяц.

Да, законно. Решение суда должно вступить в законную силу через месяц после изготовления.

Здравствуйте.

Для получения решения суда нужно, чтобы оно вступило в силу. Если в течение месяца вторая сторона не подаст апелляцию, оно вступит в силу, Вам его выдадут, Если подаст, - ждать решения апелляционного суда, оно вступает в силу в день вынесения