Правомерно ли поделили сертификат среди лишенных матери детей, включая усыновленных?

• г. Екатеринбург

Лишили материнских прав забрали двоих детей, сертификат аннулировали. Сейчас в этой семье новые трое детей, тех двоих детишек усыновили они живут в новой семье. Лишоной матери дали по новому сертификат, но разделили его на пятерых детей в том числе и на лишонных детей, правомерно ли поделили сертификат? Если усыновленные дети еже получали сертификат.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно., нужно обжаловать это решение ст. 218 КАС РФ