Как оформить доверенность для управления овощным магазином, зарегистрированным на друга? Идти к нотариусу или можно сделать самим?

• г. Москва

Планируем открыть овощной магазин с другом, ИП оформлено на друга, но у него нет времени ездить подавать доки в СЭС получать и вообще заниматься магазином. Поэтому планируем сделать на меня доверенность. Как это сделать? Нужно идти к нотариусу, или от руки как-то можно сделать самим... Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Идите к нотариусу

Здравствуйте!

Необходима нотариальная доверенность

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Сделайте нотариальную, со всеми правами во всех инстанциях. Так проблем не будет