Проблемы с долгами - неприятные последствия семейных займов и несанкционированное раскрытие личной информации

• г. Верхняя Пышма

Мама и сестра брали займ в Домашних Деньгах. .. Образовались просрочки... Мама худо бедно платит, а сестра нет.. Живут они (мама и сестра) вместе...

Давали мой номер телефона, и как оказалось еще сестра и адрес дала, по которому мы проживаем с мужем и его мамой! И если с телефоном, я просто внесла их номера в ЧС...То с адресом, недавно приезжали, свекровь в панике!

Сегодня звонила маме она говорит-опять к вам собираются!

Как бороться с этими нелюдями? В полицию? Да им плевать!

Ответы на вопрос (2):

идите в полицию и пишите заявление

Если приедут вызывайте полицию и сообщайте о вымогательстве денег,ст.163 УК