Моя дочь 14-и лет получает алименты. Собирается устроиться подработать летом. Может ли она лишиться алиментов.

• г. Шарья

Ответы на вопрос (2):

Нет, алиментов она не лишится до признании ее полностью дееспособной.

Нет, алименты на ее содержания остаются лишиться из нельзя. Но если плательщик узнает о наличии именно официального дохода, он может подать иск о снижении размера алиментов. Теоретически, на период временной работы это слелать возможно, из практики вощможность этого составляет 0.01 %. Думаб переживать не стоит. Удачи