Правда что статья уголовного кодекса 228.2 будет приравниваться к статье 228. й?

• г. Екатеринбург

Правда что статья уголовного кодекса 228.2 будет приравниваться к статье 228. й?

Ответы на вопрос (5):

Интересное предположение, но это неправда. Статьи 228 и 228.2 - разные статьи, и одна статья никак не может приравниваться к другой.

А правда что статья 228.2 будет срок сейчас от 2 до 5 лет? А не от 3 до 10 лет.

Нет абсолютная не правда что статья 228.2 будет срок сейчас от 2 до 5 лет, А не от 3 до 10 лет., сейчас обсуждается только ужесточение наказания по этой статье

Где вы узнаете такие слухи? Это все ложь. Никаких изменений по данной статье нет и не планируется.

Смягчать ее не будут, только ужесточить.

Нет не правда

Минимальный срок-4 года лишения свободы (по части 1 статьи 228.1)

А максимальный срок - 20 лет лишения свободы (по части 5)

Никаких изменений не предполагается.