Как решить вопрос с наследством квартиры в Канаде, если сестра отказывается получить свою долю?

• г. Симферополь

Моя сестра. Гражданка Канады и постоянно там проживает. По завещанию получила от отца 1\3 часть в 3 ех комнатной квартире, где проживаю я с несовершеннолетней дочерью и супругом. От моего предложения выплатить ей её долю принципиально отказалась, от продажи квартиры и раздела денег тоже. Можно ли в судебном порядке решить этот вопрос чтобы иметь возможность продать эту квартиру и приобрести другое жильё

Ответы на вопрос (1):

в судебном невозможно лишить доли