Необходимость установки тахографа на грузовой автомобиль массой 9 тонн с манипуляторной установкой

• г. Невинномысск

Ответьте пожалуйста, на такой вопрос. Нужно ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль полной массой 9 тонн, оборудованным манипуляторной установкой?

Ответы на вопрос (2):

Кран манипулятор? Нет, не нужен на такие средства тахограф

Здравствуйте! Да,необходимо было установить до 16 марта 2016г.