Возможен ли возврат или обмен цепочки с потерянными звеньями и необходима ли экспертиза?

• г. Стерлитамак

Купил цепочку через 2 месяца начала сыпаться т.е. потерялось два звена вернут ли мне деньги или обменяют на другую и при чем тут экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

и при чем тут экспертиза

экспертиза проводится для того, чтобы определить, по чьей вине в товаре недостатки

т.е. в Вашем случае эксперт определит, либо это заводской брак...либо Вы сами виноваты поломке цепочки и сами потеряли 2 звена..

Если брак товара эксперт подтверждает - тогда деньги вернут...

А в целом без экспертизы - золотые изделия обмену и возврату не подлежат!