Нужно ли мне сдавать экзамены по русскому языку, истории и праву, если я оканчивал русскую школу в Украине в 1991 году?
• г. Калининград
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку, истории и праву, если я оканчивал русскую школу в Украине в 1991 м году? С уважением Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Если вы получили аттестат до 1 сентября 1991 года- то экзамен вам сдавать не нужно