Неизвестный долг и угроза коллекторов - Как действовать, когда письмо на чужое имя поступает в ваш почтовый ящик

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что мы снимаем квартиру, и сегодня в почтовый ящик поступило письмо на имя неизвестного товарища (не наше, и не собственника) адрес на письме наш. Письмо от фирмы МБА финанс, в котором говорится о долге в 200 тысяч, и о том, что если его не погасят, к нам будут применены меры, естественно о каком-либо долге мы слышим впервые, собственница квартиры говорит, что фамилия ей незнакома. А мне просто страшно сидеть дома и ждать товарищей коллекторов. Что в такой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно им заявление написать.