Документы для оформления договора дарения доли (части) жилого дома и земельного участка между родственниками - требования практикующих нотариусов

• г. Кондрово

Хочу задать вопрос ПРАКТИКУЮЩИМ НОТАРИУСАМ! Какие документы необходимы для оформления договора дарения доли (части) жилого дома и земельного участка между близкими родственниками!

Ответы на вопрос (1):

Практикующих нотариусов нет на этом сайте