Возможно ли внести материнский капитал на погашение ипотеки при совместной покупке квартиры с мужем и мамой?

• г. Северодвинск

Могу ли я погасить мат. капиталом часть ипотеки, если квартира приобретена в равных долях моим мужем (ипотека оформленна на него, я являюсь созаемщиком) и моей мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете использовать материнский капитал для погашения части ипотеки.