Оформление наследства в Беларуси для пенсионеров - возможно ли получить компенсацию за билеты от пенсионного фонда?

• г. Никель

Надо ехать в беларусь для оформления наследства. Оплатит ли мне пенсионный фонд билеты. Я пенсионерка, не работаю. Спасибо. Нина петровна.

Ответы на вопрос (1):

ПФР откажет. В судебном порядке можно это решить.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в екатеренбурге а до этого жила на сахалине я пенсионерка мне 61 год хочу полететь на сахалин положен ли мне льготный билет? И оплатит мне пенсионный фонд билеты в Екатеренбурге?

Я проживаю в г Ангарске, а хочу съездить в гости к дочери в Якутск. Я пенсионерка не работаю. Оплатит ли мне пенсионный фонд проезд и что для этого надо?

Я гражданка РФ. работаю официально в Республике Беларусь, отчисление в пенсионный фонд РБ делаются. Могу ли я по окончанию контракта перевести в в пенсионный фонд РФ деньги пенсионных отчислений. Спасибо.

Мама пенсионерка. Она приехала из узбекистана. Получила вид на жительство ей 73 года какие документы надо в пенсионный фонд для оформлении пенсии.

Как получить компенсацию стоимости проезда в отпуск несовершеннолетнего ребенка пенсионера, проживающего на Крайнем Севере. ... Оплатит ли мне пенсионный фонд проезд и что для этого надо?

Я - пенсионерка и считаю, что пенсионный фонд занизил мне размер пенсии. В пенсионном фонде мне отказали выдать расчёт моей пенсии. Как мне добиться получения на руки подробного расчёта моей пении? И обязан ли пенсионный фонд выдавать на руки расчёт пенсии по просьбе пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где вообще оформляют негосударственные пенсионные накопления у нас мама умерла мы уже оформляли в пенсионным фонде но потом сказали что нам надо в негосударственный пенсионой фонд где это делается?

Обратился в пенсионный фонд для оформления пенсии (через 2 года). В пенсионном фонде сказали, что необходимо ехать в другой город (где я раньше работал) для уточнения данных с одного из мест работы. Выехать в другой город сейчас нет возможности.

В трудовой книжке, на старом месте работы, (другой город) нет прямоугольного штампа работодателя, а круглая печать видна не четко.

Вопрос: УТОЧНЕНИЕ ДАННЫХ по данному СПОРНОМУ месту работы должен делать пенсионный фонд, или мне нужно ехать в архив другого город лично?.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение