Вопрос о возможности получения статуса молодого специалиста, учитывая период службы после окончания ВУЗа

• г. Саратов

Я закончил ВУЗ летом 2014 года, зимой того же года призвался на срочную службу. Приступить к работе учителем смогу только 1 сентября 2016. Могу ли я получить статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.