Возможно ли избежать лишения прав в случае ошибки в протоколе по ст.12.8 с неправильно написанным гос. номером авто?

• г. Железногорск

У мужа в протоколе ст.12.8 допущена ошибка неправильно написана буква гос. номера авто. Суда ещё не было, может можно как то избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (3):

все равно лишат, ошибка не существенная

Здравствуйте...из за этой ошибки протокол отменять никто не будет..так что ответственности не избежать

Здравствуйте. Так прав-то лишать будут Вашего мужа, а не автомобиль. Какая разница, за рулем какого транспортного средства он был нетрезвый?

Удачи Вам.