Скажите пожалуйста меня судили статья 115 ч 2 рой 2007 гаду сейчас не магу устроится на работу куда обратиться чтоб сняли судим.

• г. Москва

Скажите пожалуста меня судили статя 115 ч 2 рой 2007 гаду сичас не магу устроетса на работу куда обратиться чтоб сняли судимс.

Ответы на вопрос (1):

она у вас погашена, а снять в порядке надзора можно, но дорого