Как избежать закрытия владельцу, продавшему алкоголь несовершеннолетнему?

• г. Билибино

Моя знакомая продала спиртной напиток несовершеннолетнему, который выглядел старше своих лет! ей выписали штраф 60 тыс. т.к она не смогла найти вовремя такую сумму ее решают посадить на 3 мес. скажите пожалуйста, можно ли как то избежать закрытия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обжаловать постановление суда.