Уголовная ответственность за взлом аккаунта и продажу подписчиков - какие статьи на это применяются?

• г. Краснодар

По какой статье можно сесть если взломать аккаунт и продать подписчиков? На сайте за продажу подписчиков указан лишь бан, это действительно уголовно наказуемо?

Ответы на вопрос (2):

Да это уголовно-наказуемо

Здравствуйте!

Нет пока такой статьи впрямую.

Могут по 159 Ук привлечь но такого рода дела разбиваются за пол часа

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.