Нанесение черепно-мозговой травмы руками - последствия и перспективы судебного разбирательства

• г. Новосибирск

Нанесла ушибы по голове руками в итоге закрытая черепно мозговая трамва, заключение из больницы есть, поюои во время не сняла, что грозит человеку нанесшему трамвы? Дело передано в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если вина будит доказана, все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью, а так вплоть до уголовной ответственности может быть.

Спросить
Пожаловаться

Дядю пожилого мужчину избили подростки 12 лет, их было 5 человек, нанесли травмы закрытая черепно-мозговая травма, перелом руки, ушибы головы, лица, рук. Какую материальную помощь (сумму) мы можем затребовать с их родителей? Заранее спасибо.

У меня вопрос девушка нанесла побои девушке у той Закрытый перелом костей носа закрытая черепной мозговая травма. СГМ ушиб, садины мягких тканей лица. Перелом костей носа без смещения что ей грозит.

Закрытая черепно мозговая травма, ушиб головного мозга, Рана затылочной части головы (накладывали швы), посттравматический ларингит (после удушения) и ушибы конечностей.

Напишите к какой степени тяжести будут считаться следующие травмы (полученные в ДТП) : Сочетанная травма: Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга лёгкой степени, ушибы, ссадины головы, компрессионный перелом Th6 1 ст. компрессии, ушиб грудной клетки, перелом 5, 6, 7 рёбер справа.

У потерпевшего после избиений закрытая черепно мозговая травма ушибы всего тела нейропатия лучевого нерва находится в больнице какой степенью тяжести являются такие травмы.

Два дня назад две женщины нанесли мне побои. На экспертизе врач снял побои ушибы мягких тканей лица, обоих голеней. Закрытая черепно-мозговая травма сотрясение головного мозга. Я написала заявление в полицию. Как мне получить с них денежную моральную компенсацию?

Что грозит ранее судимому человеку нанесшему побои средней тяжести инвалиду 3 группы тяжелая черепно мозговая травма зафиксирован перелом костей носа и выбито 2 зуба и челюсть и по телу синяки и ссадины? Заранее ВАМ благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была сильно избита тремя молодыми людьми, тело было все в синяках, я сняла побои, сейчас я нахожусь в больнице с диагнозом закрытая черепной мозговая травма. Я хочу узнать что им грозит и что сделать чтобы их как жестче накозать?

Девушка нанесла повреждения моему авто (пнула ногой по двери) и ударила по голове. После у меня обнаружились: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, повреждение мягких тканей головы, все это зафиксировали в полиции... сказали ждать 10 суток, потом получишь документы. Какие действия мне предпринять?

Есле нанесён лёгкий вред здоровью (закрытая черепно мозговая травма, побои), но при этом ворвались в дом выломав входную дверь, выбив стёкла, группа лиц (четыре человека). Что им грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение