Нанесение черепно-мозговой травмы руками - последствия и перспективы судебного разбирательства

• г. Новосибирск

Нанесла ушибы по голове руками в итоге закрытая черепно мозговая трамва, заключение из больницы есть, поюои во время не сняла, что грозит человеку нанесшему трамвы? Дело передано в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если вина будит доказана, все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью, а так вплоть до уголовной ответственности может быть.