Возможность подачи на арендатора в суд для возмещения ущерба после украченной арендной машины

• г. Нерюнгри

Здала машину в аренду арендатор ее не вернул сказал что у него ее украли могу ли я подать на него в суд чтоб возместил ущерб договор с ним есть что если с машиной что то случиться он выплачивает 250 т руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можете подать и подавайте

А вы не подскажите как правильно составить заявление

Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме,изложите факты,приложите договор аренды автомобиля.Просите суд взыскания долга согласно сумме,указанной в договоре.