Мировой суд отказал моему брату в защите прав - как привлечь сотрудников ДПС к ответственности?

• г. Омск

Мировой суд лишил моего брата права управления транспортным средством за управление тс в состоянии алкогольного опьянения, основываясь на показания понятых, которыми являлись административно задержаными и находились в ивс, факт управления тс не видели. А так же на основании сфальсифицированого сотрудником дпс объяснения его друга. Однако суд в проведении почерковедческой экспертизы отказал, мотивируя, что это затянет процесс. Была подана апеляционная жалоба, которая решение суда оставила без изменения и в проведении экспертизы так же отказала. Как ему добиться справедливости и привлечь сотрудников ДПС к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение суда, если конечно 10 дневный срок не прошел