Какое время должно пройти для того, чтобы быть зарегистрированным ветераном после получения удостоверения в феврале 2005 года?

• г. Петропавловск-Камчатский

Получил удостоверение ветерана боевых действий в феврале 2005.

Вопрос: с какого времени я могу считатся состоящим на учете как ветеран?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каком учете? По улучшению жилищных условий? А о присвоении этого звания заявление в жилотдел Вы подавали? Вы вообще до этого подавали заявление о постановке на учет для улучшения жилусловий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.