Скажите пожалуйста какова процедура развода по обоюдному согласию при наличии общего маленького ребенка? И какой срок процедуры?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подается иск, назначается судебное заседание, приходят обе стороны, выносится решение, через месяц оно вступает в силу. С решением в ЗАГСе получаете свидетельство о расторжении брака.