Возможность устройства на государственную работу при наличии сведений о факте уголовного преследования, но отсутствии судимости на территории РФ

• г. Красноярск

Я недавно точнее в марте получила справку, где написано что сведения о судимости на территории РФ не имеются, только имеются сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного пресл. Статья 160 часть 1 УК РФ.Прекращение такого то числа ст.28 УПК РФ.Вопрос, могу ли я теперь устроится на государственную работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете, но только не в правоохранительные и судебные органы.