Проблемы с выплатой кредитов - Что ожидать от банков?

• г. Лянтор

Взял кредиты в 4 банках на 2000000 рублей учу сына в китае, жена не работает, есть дочь 16 лет, жилья нет, машины нет, работаю один, что могут сделать банки, не плочу по кредитам 11 месяцев, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Банк может взыскать долги по кредитам в судебном порядке. Далее с Вами будут работать судебные приставы.