Ответственность за распространение эротических видеоматериалов между разведенными супругами

• г. Новосибирск

Какая предусмотрена ответственность если один из разведённых супругов станет распространять между знакомыми второго супруга видеоматериалы эротического содержания с участием одного из супругов?

Ответы на вопрос (1):

нарушение личных прав на сохранение в тайне интимных подробностей жизни. Можно привлечь к ответственности путем обращения с заявлением в полицию