Приставы наложили арест на зарплатную карту - должна 36600 рублей, но счет в минусе. Как поступить?

• г. Краснодар

Приставы наложили арест на зарплатную карту. Я должна 36600 руб. Но на карте денег не было они вогнали меня в минус. Теперь на счету-36600. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/ п или пенсия. Тогда должны удержать 50%.