Бывший муж требует деление элементов и уменьшение обязательств на второго ребенка; партнерша обратилась в суд с запросом уменьшить элементы до 1/6; необходимо подать ходатайство о несогласии с данной ситуацией

• г. Кемерово

Бывший муж платил элементы, сейчас появился второй ребенок, он подал в суд чтобы ему поделили элементы и на второго ребенка, казус подала в суд не его спутница, просит чтобы элементы уменьшили до 1/6 части, они не зарегестрированы в браке, но проживают вместе.

Нам сказали подать ходатательство перед началом суда, о том что я не согласна с данной ситуацией, не знаю как его составить, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Вам следует представить в суд возражение на иск, выразив свои доводы относительно заявленных исковых требований, нормативно обосновав.

Готова предложить свою помощь в составлении возражения, для этого от Вас требуется исковое заявление, которое Вы можите направить (сфотографировав или отсканировав) на эл.адрес lain08@mail.ru