1. Уд.ветеран ВС не признается юридически.\n2. Начало льготных условий после получения уд.Ветеран труда.\n3. Документы для ссылки.

• г. Осинники

У меня есть удостоверение Ветеран вооруженных сил.8 апреля мне исполнилось 60 лет. Пришёл в УСЗН по льготам. Мне сказали. Что для моё удостоверение силы не имеет, надо получить уд.Ветеран труда, а оно придет из Кемерово через два месяца и с того момента пойдут льготы.

1.Уд.ветеран ВС не имеет юридической силы.

2.С какого момента должны пойти льготы.

3.На какие документы ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно сказали--получите льготы со дня оформления звания ВТ,