Могут ли мне отказать в профсоюзной помощи?

• г. Изюм

Могут ли мне отказать в профсоюзной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Осуществления конкретной выплаты члену профсоюза в определенном размере принимается в установленном уставом (положением) порядке общими собраниями, конференцией или выборным органом профсоюза или объединения (профсоюзным комитетом, председателем профсоюзного комитета, президиумом, советом соответствующего уровня и тому подобное).

Если Вы являетесь членом профсоюза обращайтесь письменно в профсоюз по месту работы и он решит сможет ли Вам помочь материально.