Можно ли требовать перерасчета при акте неисправности газового счетчика и требовании оплаты последних показаний на сумму около 10000 рублей?

• г. Волжский

Есть акт неисправности газового счетчика компания требует оплатить последние снятые показания а это около 10000 р. я не согласна платить могу ли я требовать перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете , конечно, но если счетчик неисправен требования законны