Необходимые документы для оформления постройки на земельном участке в собственность

• г. Москва

На земельном участке (земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства) построен дом, но не оформлен, что необходимо для оформления постройки в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для начала изменить назначение земельного участка

Перести назначение участка из сельхозназначения в другое невозможно... конечно если ваша фамилия допустим хотя бы Березовский)