Какие законы и кодексы регулируют плату за строительные объемы и разрешение на строительство в архитектуре?

• г. Воронеж

А архитектуре с меня требуют проект по строительными объемами, плату за град. План и плату за разрешение на строительство. Знаю, что все это должно быть бесплатно, только вот в соответствии с какими законами и кодексами подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно все будет бесплатно. Смотря что вы хотите строить

разрешение на строительство только получите бесплатно--а за остальное придется платить.