Отказ страховой компании Zetta возмещать ущерб после ДТП - как взыскать компенсацию и как действовать?

• г. Казань

У меня произошел страховой случай. Обратилась первый раз. ДТП зафиксировал сотрудник ГИБДД. В страховой компании Zetta (по КАСКО) мне отказали возмещать ущерб, т. к. страховка эта Аккуратный водитель только для тех, у кого стаж вождения 5 лет и больше, а у меня стаж вождения 1 (один) год. Кто меня страховал (в страх комп. КАН АВТО)-она уволилась 3 мес. назад (так сказала руководитель). Можно ли взыскать с со страховой компании КАН АВТО ущерб за ту страховку, которая мне заведомо не подходила? Может ли сейчас страх. КАН АВТО переделать страховку мне (срок окончания страховки-17 июля 2016 г.) Я просила переоформить страховку, мне отказали: Скоро уже страховка заканчивается. Прошу вашего совета. Оформлена и КАСКО И ОСАГО, а платить самой?1) Как поэтапно взыскивать со страховой? 2) В какую именно обращаться? В Каско отказали. Правомерно это?3) Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Можно,ответственность несет страховая компания,а не конкретный исполнитель,который заполнял полис.

Скажите пожалуйста, если страховая компания ZETTA откажет мне по этой страховке. Они имеют на это право?

если откажут, обратитесь в суд