Как продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, и купить двухкомнатную квартиру на севере России - город и органы опеки, необходимые документы

• г. Чебоксары

Купили квартиру студию в 2015 году, используя материнский капитал, теперь хотим эту продать и купить двух комнатную квартиру. Подскажите мы живём на севере, а квартиру купили в другом городе, в каком городе идти в органы опеки и какие документы нужны будут?

Ответы на вопрос (2):

в органы опеки по месту прописки, Анна Александровна

Здравствуйте, идите в органы опеки по месту жительства.